Всем доброго времени суток x)
В общем-то ищу соадминистраторов для создания ролевой по знаменитому сериалу "Дневники Вампира".
Предупреждаю сразу, я не собираюсь делать какую-то ролевую однодневку, которая никому не будет нужна, я собираюсь сделать действительно стоящий того проект, который продержится достаточно большой срок, с множеством изюминок и с кучей хороших и приятных людей, по этому люди которые имеют болезнь "админоодноднев", прошу меня не беспокоить и не читать данную заявку дальше, но всё же давайте ближе к делу x)
Мне нужны администраторы, которые обязательно должны оформлять красиво текстовую часть, так как сами понимайте без этого в наши дни никуда. Вы должны быть возрастом пускай будет от 15 лет, так как знакома с множеством людей данного возраста, очень творческих, креативных и просто интересных. Самой мне гораздо больше данного возраста. Вы не обязательно должны знать отлично фотошоп, но если будите знать на уровне среднего, то расцелую вас, вы можете его вообще не знать, но уметь хорошо писать акции, квесты и т.п. Так же вы должны быть креативным человеком. Конечно же должны быть общительным! Я просто не люблю людей, которые молчат как рыба и не могут связать ни одного слова.
за всё это, от меня взамен вы получите:
- уже готовый дизайн на ролевую, ох хорош, вам он точно должен понравиться)
- готовый сюжет, сюда выставлять не буду, во избежание плагиата, кину лично новым админам
- знание ФШ, CSS, HTML
- оформление текстовых частей
- любую роль, кроме Елены x) долго думая кого мне взять, я взяла ленку, так как она мне ближе всего по жизни))
В общем жду вас тут ;) да и диз поставлю сюда, чтобы показать, когда найду хотя бы одного соадмина))